桐梓1路(二中-北大门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
桐梓1路公交车,始发站为二中,终点站为北大门,共停靠24个公交站点,有凉水井、砖瓦厂、彩阳电热毯厂、逸景嘉苑等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约7.5公里。此外,桐梓1路公交车还可以与桐梓19路、桐梓5路、桐梓7路、桐梓6路、桐梓2路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供桐梓1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:遵义
运营时间:06:30 - 18:10
线路里程:约7.5公里
贵州宏懋晨集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
桐梓1路
二中-北大门
相关公交
换乘信息
凉水井
彩阳电热毯厂
逸景嘉苑
君悦国际
马鞍山
南天门小学
嘉华酒店
太白桥
粮贸大厦
新大街农行
滨河印象
灯塔小学
自然资源局
北大门